advokat
Счастье
это состояние физического, психического, финансового и социального благополучия.
Здравствуйте!

На этой странице Вы можете задать вопрос юристу (адвокату) и получить на него квалифицированный ответ. Все рекомендации наших юристов направлены на помощь Вам в решении Ваших вопросов правовым путем.

Мы переживаем Ваши ситуации вместе с Вами и заинтересованы в том, чтобы Вы успешно решили свою проблему. Именно поэтому цены на наши услуги гораздо ниже рыночных, т.к. мы работаем исходя из понятия «гонорар успеха», который оговаривается заранее либо составляет 30% от выигранной суммы, а также накладных расходов. Именно они отражены в разделе прайс.

Мы не можем гарантировать Вам 100% результат, так как мы не являемся «посредниками» между судьей и Вами, ведь мы занимаемся юридическими рекомендациями по всей Украине.

Кроме того, мы ценим Ваше и свое время, поэтому мы честно ориентируем наших клиентов на временные рамки рассмотрения дела, а также посвящаем Вас во все тонкости Вашего дела, иногда давая клиенту несколько альтернативных вариантов решения проблемы, а клиент сам выбирает стратегию достижения своей цели.

Задайте вопрос юристу

    Стоимость

    первичной рекомендации
    4 💷 рекомендация
    • Индивидуальный подход
    • Конфиденциальность
    • Доступность

    Здесь Вы можете получить рекомендацию юриста (адвоката) по:

    Здесь Вы можете почти бесплатно получить юридическую рекомендацию нашего юриста (адвоката) по вопросам оформления земельного участка, получения, купли-продажи, наследования, дарения и другим сделкам с земельными участками.

    Здесь Вы можете почти бесплатно получить юридическую рекомендацию нашего юриста (адвоката) по вопросам, связанным с разного рода сделкам с недвижимостью: купля-продажа, оформление, наследование, дарение, регистрация, снятие с регистрации лица, проживающего на жилой площади, ипотека и на многие другие вопросы.

    Здесь Вы можете почти бесплатно получить юридическую рекомендацию нашего юриста (адвоката) по вопросу составления завещания, о порядке вступления и принятия наследства без завещания, о возможности и процедуре оспаривания завещания, об особенностях договора пожизненного содержания и на многие другие вопросы.

    Здесь Вы можете почти бесплатно получить юридическую рекомендацию нашего юриста (адвоката) по поводу правильного составления любого договора, по поводу любых сделок, о возможности и процедуры отстаивания своих прав в связи с несоблюдением контрагентом условий договора, а также о том как «правильно» брать кредит и как «сделать нервы своим кредиторам», об особенностях коллективного договора, а также по остальным вопросам, связанным с подписанием и выполнением договорных обязательств.

    Здесь Вы можете почти бесплатно получить юридическую рекомендацию нашего юриста (адвоката) по поводу составления брачного договора, развода и раздела совместно нажитого имущества, алиментов, определения места жительства ребенка и участия родителя, проживающего отдельно в его воспитании и по многим другим семейным вопросам.

    Здесь Вы можете почти бесплатно получить юридическую рекомендацию нашего юриста (адвоката) по поводу составления и выполнения трудового договора, неправомерного увольнения, задержки зарплаты и тому подобным вопросам, связанным с трудоустройством.

    Здесь Вы можете почти бесплатно получить юридическую рекомендацию нашего юриста (адвоката) по вопросам начисления и получения социальных выплат (пенсия, льготы, субсидии, инвалидность, выплаты социальных пособий) и многие другие вопросы, касающиеся социальной сферы.

    Здесь Вы можете почти бесплатно получить юридическую рекомендацию нашего юриста (адвоката) по вопросам  защиты прав пациентов и как привлечь доктора к ответственности за врачебную ошибку.

    Весь 8-летний опыт консультаций по защите прав пациентов нашим медицинским юристом находится в разделе Вопросы и ответы по медицинскому праву

    Здесь Вы можете почти бесплатно получить юридическую рекомендацию нашего юриста (адвоката) по вопросам того как вернуть некачественный товар и получить за него компенсацию, как вернуть деньги за некачественно предоставленную услугу, как получить компенсацию за то, что стали «жертвой рекламы», как отказаться от товара, который был приобретен через интернет и многие другие вопросы.

    Здесь Вы можете почти бесплатно получить юридическую рекомендацию нашего юриста (адвоката) по вопросам подачи заявления о совершенном в отношении Вас преступлении, написании жалоб на следователя за бездействие, заявление о возобновлении закрытого уголовного дела, рекомендации как вести себя на допросе, что делать, если полиция нашла у Вас наркотики и многие другие вопросы в отношении криминального преследования.

    Кроме того, Вы можете обучиться юридической самозащите в нашей юридической школе и стать впоследствии нашим партнером. У нас уже есть успешный опыт обучения людей самозащите в судах и других органах власти.

    Будем рады Вас видеть в своих рядах!

    Надеемся, мы были Вам полезны и Вы порекомендуете нас Вашим друзьям.

     

    Досудебное решение споров - медиация

    В этом разделе мы рассматриваем локальные конфликты, возникающие между близкими людьми на почве разного понимания законов этики и морали. Всем известны высказывания «худой мир лучше, чем хорошая война». Однако есть много семей, где конфликты длятся годами…

    Мы предлагаем помощь в решении подобных конфликтов. Чаще всего конфликты возникают во время бракоразводного процесса и в момент вступления в наследство. Почему мы рекомендуем решать подобного рода вопросы путем медиации? Потому что альтернативный путь решения конфликта – это судебный спор. Для обращения в суд Вам необходимо будет составить исковое заявление, а для этого Вам понадобятся услуги юриста (адвоката), а также оплатить судебный сбор в размере 1% от стоимости, полученного в результате судебного решения, имущества. При этом минимальные расходы составят для Вас около 40 💷.

    Кроме того, судебные заседания часто переносятся на длительный срок и это отнимет у Вас много времени и нервов. Тогда как для участия в процедуре медиации Вам необходимо описать свою ситуацию, указав данные второй стороны конфликта и оплатить издержки наших специалистов. Если у Вас остались вопросы по поводу процедуры медиации Вы можете задать их бесплатно на наш @email info@luckyformula.org или на странице Контакты

    Наши преимущества

    Доступность

    Мы находимся от Вас на расстоянии клика

    Экономически выгодно

    Только у нас первичная рекомендация адвоката дешевле, чем поездка к нему

    Безопасность и конфиденциальность

    Мы не сохраняем и не передаём Ваши персональные данные

    1 +
    Довольных клиентов

    Наши партнёры

    Мы хотим видеть нашими партнерами любого юридически грамотного человека, который работает в одной из перечисленных нами отраслях права. Нам не важен ВУЗ, стаж, пол и возраст. Для нас главное – чтобы Вы хотели сотрудничать с нами на условиях оплаты 70% от прайса и были готовы помогать людям, давая им юридические рекомендации, составляя юридические документы, обучая основам самозащиты в органах власти и суде.

    Мы также разместим на нашем ресурсе Вашу визитку (при условии взаиморекламы на любом Вашем интерне-ресурсе), тем самым повысив Вас в интернет-рейтинге юристов (адвокатов) Украины.