Метаморфоза – Lucky Formula

Психологическая игра “Метаморфоза” – это психологическая игра онлайн или офлайн в ходе которой участники моделируют ситуации, которые похожи либо полностью соответствуют их собственным. Игра проводится по авторской методике Москаленко А.В. с элементами психоанализа каждого участника.

Формат игры: групповая консультация с ответами на вопросы участников и поверхностным индивидуальным психоанализом, а также проработкой ситуации по авторской методике Москаленко А.В.
Максимальное количество участников: не более 10 человек.
Зрители: количество не ограничено.
Продолжительность игры: от 2 часов до 10 часов.

Данная игра имеет 3 уровня:

Я Вас Лю...1. “Я Вас Лю…” Игра предназначена для людей, которые устали от одиночества и хотят найти свою пару для построения счастливых долгосрочных отношений, но не хотят получить душевные страдания в случае очередной ошибки в выборе партнера. В ходе данной игры у каждого участника происходит осознание прошлых ошибок в предыдущих отношениях и видение как их избежать в следующих отношениях, чтобы наконец-то прочувствовать счастье гармоничных счастливых отношений. Также каждый участник самостоятельно определит свой уровень готовности к новым отношениям и подкорректирует образ своего идеального партнера. Участие в данном уровне гарантирует каждому участнику множество инсайтов и видение решения проблемы одиночества, кроме того, участник игры найдет поддержку у других участников данного уровня, которые примут его таким, какой он есть и искренне будут желать ему успеха в построении счастливых межличностных отношений так как большинство участников находят в других участниках “зеркало” или “отражение” или “эхо” своей ситуации. Также после игры каждый участник получает обновленное, переформатированное сознание и мышление человека, способного любить, достойного взаимной любви и готового построить счастливые гармоничные долгосрочные отношения, которые будут защищены от повторения предыдущих ошибок.

Счастливы вместе2. “Счастливы вместе” Игра предназначена для людей, у которых отсутствует ощущение счастья в настоящих отношениях, которым кажется, что их партнер изменился не в лучшую сторону, которые сомневаются в том правильно ли они выбрали себе партнера и которые подумывают о разрыве отношений либо осознают необходимость что-то срочно менять в отношениях. В ходе игры выясняется истинная причина недовольства отношениями, выясняются моменты, которые подсознание пытается скрыть от самого участника игры, оценивается адекватность выбранной роли в отношениях и самого формата отношений. Далее каждый участник игры учится оценивать объективно себя в данных отношениях, получает осознание чего партнер ждет от него и где находятся точки-триггеры проблемы в данных отношениях. После чего каждый участник получает осознание того каким образом можно подкорректировать данные отношения, чтобы они вновь наполнились любовью и превратились в счастливые гармоничные отношения. Иногда в ходе игры игрок получает понимание того, что отношения не поддадутся корректировке и вынужден принять решение о том, что данные отношения корректировке не поддаются, а он сделал все что мог для их “спасения” и настало время позволить себе построить счастливые отношения, но уже с другим партнером.

Найди свой путь3. “Найди свой путь” Игра предназначена для людей, которые не довольны своей работой либо уперлись финансовый потолок, который не приносит чувства удовлетворения. Психология зарабатывания познается участниками игры через психоанализ, направленный на поиск своего предназначения. После того как предназначение найдено, все участники игры предлагают креативные идеи по превращению данного предназначения в хобби. В ходе данной игры всегда рождаются уникальные идеи, которые впоследствии при грамотном экономическом построении бизнес-модели имеют хороший шанс монетизироваться и приносить как дополнительный доход, так и стать впоследствии основным источником дохода, который будет приносить как материальное так и моральное удовольствие. Также в ходе игры в лице остальных участников Вы можете найти инвестора или соучредителя своего проекта. Кроме того, бизнес-модели, которые по мнению ведущей игры обладают признаками высокой ликвидности и быстрой окупаемости могут быть размещены на нашем сайте Luckyformula.org в разделе наши проекты и таким образом Вы получите бесплатную рекламу и шанс найти инвестора. В ходе данной игры участники принимают активное участие в построении бизнеса друг друга и эту игру можно смело назвать разновидностью нетворкинга с элементами психоанализа и проработкой умения построения бизнеса из мечты. После данной игры каждому участнику гарантировано увеличение размеров его доходов. Зарабатывать станет легче приятней и интереснее, а заработок возрастет.

Записаться на игру

или узнать подробности