Социальный капитал – Lucky Formula

Мы рады приветствовать Тебя в качестве инвестора в социальное счастье и благополучие!

Здесь Тебя сможет найти нужный человек либо Ты сможешь найти нужного человека.

Инструкция по регистрации

 

Итак, как это работает? ТЫ заполняешь свою анкету, в которой указываешь направление своей деятельности, затем указываешь какие именно твои уникальные знания или навыки могут принести пользу другим людям. Анкету имеет право заполнять только физическое лицо от своего имени, например, «я - директор компании «Эмодзи», которая занимается продажей одежды…» Бесплатно можно разместить только одну анкету в один раздел. После этого указываешь свои контакты, которые будут скрыты от всех пользователей. Затем заполняешь поле нужного тебе человека и указываешь какими знаниями и умениями он должен обладать. Далее определяешься с категорией, в которой будет расположена твоя анкета. Нажимаешь на быстрый поиск и система автоматически подберет человека, максимально подходящего твоим пожеланиям. Если ты согласен с выбором системы и хочешь завязать контакт с выбранным тобой человеком, тебе необходимо оформить премиум аккаунт. Премиум аккаунт дает возможность переписываться с интересующими тебя людьмиты можешь начать переписку с ним.

Сайт не гарантирует тебе, что выбранный тобой человек будет рад общению с тобой и быстро ответит на твое обращение к нему, однако Сайт гарантирует, что его контакты прошли проверку также, как и твои и ты обращаешься к реальному человеку.

Кроме того, Ты сможешь увидеть анкеты людей, которые просматривали твою анкету, но по какой-то причине не связались с тобой и Ты сможешь сам связаться с ними.

Если выбранный тобой человек долгое время не отвечает тебе, а твой интерес к данному аккаунту сохраняется, в таком случае у тебя есть возможность купить электронную почту данной учетной записи и написать человеку напрямую.

Администрация Сайта надеется на то, что на нашем портале Ты найдешь то, что искал.

Желаем Тебе удачного поиска и счастья!