Женский оргазм

Прежде всего, если Ты читаешь эти строки, значит ты не уверена, что когда-либо испытывала оргазм и в этом нет ничего плохого, даже хорошо, что ты заинтересовалась этим вопросом хотя бы сейчас!

Новое радостное известие: согласно трудам древних греков, от природы чувствовать оргазм способны только 5% женщин. Почему так? Из-за их особой анатомии.

Запомни, влагалищного оргазма НЕТ! Есть только клиторальный. Влагалище – это крайне бесчувственный орган, потому что он детородный.

«Женщины должны знать, что если они не испытывают оргазм от вагинального проникновения, то это вполне нормально»

Как же понять испытываешь ты оргазм или нет?

Механизм оргазма следующий: на фоне прилива крови к внутренним половым органам, который возникает в момент полового возбуждения, нарастает напряжение в нижних отделах живота, затем происходит сокращение матки и влагалища (ты их очень слабо ощущаешь) и выброс жидкости из брюшной полости наружу, а также в этот момент выталкивается слизистая пробка из шейки матки (ты этого также не чувствуешь) и наступает мгновенное расслабление. Женщине становится приятно. Все тело расслабляется, уходит весь негатив. Ты наполняешься светлой энергией, чувством любви и благодарности к партнеру.

«Во время оргазма наблюдается тотальная активация головного мозга – это как все системы включаются одновременно»

Дальнейшие исследования доктора Комисарука показали, что ощущения с разных участков женских половых органов, а также сосков поступают в одну область головного мозга, хотя и в несколько различные участки.

«Таким образом, различные типы оргазмов имеют нейро-анатомическое объяснение»

Это доказывает, почему одновременно стимуляция клитора, влагалища и шейки матки приводит к более интенсивным, сложным и приятным оргазмам.

Женщина способна получать несколько оргазмов на протяжении одного полового акта, однако они будут разными по силе. После большого оргазма желание секса полностью пропадает и именно такой оргазм доставляет наибольшее удовольствие.

Если в отношениях сохраняется недосказанность, тогда намекните вашему мужчине, что ему необходимо пройти курсы «Мачо. Искусство соблазнения» или научиться тантрическому эротическому массажу.

Более подробно тема женского оргазма рассматривается в курсе Академии успешных и счастливых женщин «Все о сексе», где Вы узнаете какие механизмы возникновения оргазма, обязательно ли нужен половой партнер для достижения оргазма или можно получать наслаждение от своего тела без помощи мужчины, как дойти до сексуального экстаза и много других интересных вопросов, связанных с интимной жизнью. В ходе обучения у Вас будет уникальная возможность задать вопросы онлайн лектору врачу акушеру-гинекологу с многолетним опытом работы по теме занятия и получить ответ сразу. Если у Вас много личных вопросов о сексе, тогда Вам подойдет индивидуальная интерактивная лекция.

Желаю Вам множественных оргазмов и взаимной любви!